JT_header_1920x1080_3

DER
KONTAKT
ZU UNS

Wir sind
für Dich da!

JT_header_1920x1080_3

DER
KONTAKT
ZU UNS

Wir sind
für Dich da!

JENATEC
Industriemontagen GmbH

Stauffenbergstraße 35a
07747 Jena

Tel.: 03641 474-0
E-Mail: info@jenatec.de

Sende uns eine Nachricht

Hauptsitz Jena – Geschäftsleitung

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

Jenatec | JENA Geschäftsleitung Peter Schmidt

Peter Schmidt
Geschäftsführer

Tel.: 03641/474-0
pschmidt@jenatec.de

Jenatec | JENA Geschäftsleitung Marten Münch

Marten Münch
Mitglied Geschäftsleitung
Interne Struktur und Koordination

Tel.: 03641/474-202
mmuench@jenatec.de

Jenatec | JENA Geschäftsleitung Rene Gremot

Rene Gremot
Mitglied Geschäftsleitung
Controlling und IT-Administration

Tel.: 03641/474-114
rgremot@jenatec.de

Jenatec | JENA Geschäftsleitung Nadine Bauer

Nadine Bauer
Mitglied Geschäftsleitung
Operativer Bereich

Tel.: 0345/131602-22
nbauer@jenatec.de

Jenatec | JENA feelgoodmanager

Dimmy
Feel-Good-Manager

Hauptsitz Jena – Buchhaltung

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

Jenatec | JENA Buchhaltung Kerstin Keilholz

Kerstin Keilholz
Leiterin Buchhaltung

Tel.: 03641/474-119
kkeilholz@jenatec.de

Jenatec | JENA Buchhaltung Sebastian Menzel

Sebastian Menzel
Stellvertretender Leiter Buchhaltung

Tel.: 03641/474-117
smenzel@jenatec.de

Jenatec | JENA Buchhaltung Thomas Hüttich

Thomas Hüttich
Buchhaltung

Tel.: 03641/474-118
thuettich@jenatec.de

Daniela Kraemer
Buchhaltung

Tel.: 03641/474-200
dkraemer@jenatec.de

Beate Bogedein
Buchhaltung

Tel.: 03641/474-201
bbogedein@jenatec.de

Hauptsitz Jena – Disposition

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

Jenatec | JENA regional Daniel Sander

Daniel Sander
Niederlassungsleiter
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 03641/474-254
Mobil: 0151-14835320
dsander@jenatec.de

Jenatec | JENA überregional Daniel Doebling

Daniel Döbling
Personaldisponent

Tel.: 03641/474-252
Mobil: 0170-8310842
ddoebling@jenatec.de

Jenatec | JENA überregional Annette Müller

Annette Müller
Kaufmännische Mitarbeiterin und Sicherheitsbeauftragte

Tel.: 03641/474-253
amueller@jenatec.de

Amy Sander
Personaldisponentin

Tel.: 03641/474-251
asander@jenatec.de

Niederlassung Halle

Magdeburger Strasse 23
06112 Halle

Jenatec | HALLE Britta Rauchbach Arnold

Britta Rauchbach-Arnold
Niederlassungsleiterin
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0345/131602-11
Mobil: 0171-3058368
brauchbach-arnold@jenatec.de

Jenatec | HALLE Christian Brückbauer

Christian Brückbauer
Personaldisponent

Tel.: 0345/131602-33
Mobil: 0151-14835318
cbrueckbauer@jenatec.de

Jenatec | HALLE Frank Wiegandt

Frank Wiegandt
Personaldisponent
Controlling Akten

Tel.: 0345/131602-44
Mobil: 0170-1265128
fwiegandt@jenatec.de

Niederlassung Dresden

Schweriner Strasse 48
01067 Dresden

Jenatec | DRESDEN Heike Tögel-Tillemann

Heike Jannasch
Leitende Personaldisponentin
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0351-497616–13
hjannasch@jenatec.de

Jenatec | DRESDEN Jeanette Müller

Jeanette Müller
Personaldisponentin

Tel.: 0351-497616–14
jmueller@jenatec.de

Niederlassung Erfurt

Juri-Gagarin-Ring 86-90
99084 Erfurt

Jenatec | ERFURT Jan Krakowski

Jan Krakowski
Niederlassungsleiter
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0361-601182–13
erfurt.info@jenatec.de

Jenatec | ERFURT Christopher Hoffmann

Christopher Hoffmann
Personaldisponent

Tel.: 0361-601182–14
erfurt.info@jenatec.de

Jenatec | ERFURT Monika Rezkallah

Monika Rezkallah
Personaldisponentin

Tel.: 0361-601182–12
erfurt.info@jenatec.de

Bianka Busch
Personaldisponentin

Tel.: 0361-601182–15
erfurt.info@jenatec.de

Ralf Kettmann
Personaldisponent

Tel.: 0361-601182–12
erfurt.info@jenatec.de

Niederlassung Leipzig

Talstraße 12
04103 Leipzig

Jenatec | LEIPZIG Susanne Goerner

Susann Goerner
Niederlassungsleiterin

Tel.: 0341-261863-10
Mobil: 0171–3059790
sgoerner@jenatec.de

Jenatec | LEIPZIG Janine Palm

Janine Palm
Personaldisponentin

Tel.: 0341-261863-14
Mobil: 0151-14835341
jpalm@jenatec.de

Eve Schulze
Auszubildende

Tel.: 0341-261863-12
eschulze@jenatec.de

Niederlassung Chemnitz

Ludwigstrasse 22
09113 Chemnitz

Jenatec | CHEMNITZ Tino Gehrke

Tino Gehrke
Niederlassungsleiter

Tel.: 0371-335214-12
Mobil: 0151-14240026
tgehrke@jenatec.de

Jenatec | CHEMNITZ Nicole Ehl

Nicole Ehl
Personaldisponentin

Tel.: 0371-335214-10
Mobil: 0151-14835313
nehl@jenatec.de

Niederlassung Berlin

Spandauer Damm 71
14059 Berlin

Jenatec | BERLIN Michael Fuhrmann

Michael Fuhrmann
Leitender Personaldisponent

Tel.: 030-9210401-11
Mobil: 0151–14835317
mfuhrmann@jenatec.de

Jenatec | BERLIN Nils Timm

Nils Timm
Personaldisponent

Tel.: 030-9210401-10
Mobil: 0151–14835315
ntimm@jenatec.de

Niederlassung Bielefeld

Niederwall 47
33602 Bielefeld

Jenatec | BIELEFELD Hendrik Olminski

Hendrik Olminski
Niederlassungsleiter

Tel.: 0521-800677-12
Mobil: 0151-14835344
holminski@jenatec.de

Jenatec | BIELEFELD Pascal Bothe

Pascal Bothe
Personaldisponent

Tel.: 0521-800677-11
Mobil: 0170-8310840
pbothe@jenatec.de

Jenatec | BIELEFELD Dennis de Vries

Dennis de Vries
Personaldisponent

Tel.: 0521-800677-10
Mobil: 0160-95036597
ddvries@jenatec.de

Madina Gunaeva
Auszubildende

Tel.: 0521-800677-13
mgunaeva@jenatec.de

close

JOBANGEBOTE
DIREKT AUF MAIL?!

Wir senden Dir keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.