JT_header_1920x1080_3

DER
KONTAKT
ZU UNS

Wir sind
für Dich da!

JT_header_1920x1080_3

DER
KONTAKT
ZU UNS

Wir sind
für Dich da!

JENATEC
Industriemontagen GmbH

Stauffenbergstraße 35a
07747 Jena

Tel.: 03641 474-0
E-Mail: info@jenatec.de

Sende uns eine Nachricht

Hauptsitz Jena – Geschäftsleitung

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

JT_q_650x650_4

Peter Schmidt
Geschäftsführer

Tel.: 03641/474-0
pschmidt@jenatec.de

JT_q_650x650_2

Marten Münch
Mitglied Geschäftsleitung
Interne Struktur und Koordination

Tel.: 03641/474-202
mmuench@jenatec.de

JT_q_650x650_3

Nadine Bauer
Mitglied Geschäftsleitung
Operativer Bereich

Tel.: 0345/131602-22
nbauer@jenatec.de

JT_q_650x650_5

Rene Gremot
Mitglied Geschäftsleitung
Controlling und IT-Administration

Tel.: 03641/474-114
rgremot@jenatec.de

Hauptsitz Jena – Buchhaltung

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

JT_q_650x650_7

Kerstin Keilholz
Leiterin Buchhaltung

Tel.: 03641/474-119
kkeilholz@jenatec.de

JT_q_650x650_8

Sebastian Menzel
Stellvertretender Leiter Buchhaltung

Tel.: 03641/474-117
smenzel@jenatec.de

JT_q_650x650_9

Thomas Hüttich
Buchhaltung

Tel.: 03641/474-118
thuettich@jenatec.de

Hauptsitz Jena – überregional

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

JT_q_650x650_11

Daniel Doebling
Personaldisponent

Tel.: 03641/474-116
Mobil: 0160-95036597
ddoebling@jenatec.de

JT_q_650x650_10

Annette Müller
Kaufmännische Mitarbeiterin und Sicherheitsbeauftragte

Tel.: 03641/474-253
Mobil: 01511-4835320
amueller@jenatec.de

Hauptsitz Jena – regional

07747 Jena
Stauffenbergstrasse 35a

JT_q_650x650_14

Steve Kanis
Personaldisponent

Tel.: 03641/474-251
Mobil: 0160-95352091
skanis@jenatec.de

JT_q_650x650_12

Daniel Sander
Personaldisponent, Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 03641/474-254
Mobil: 0151-14835320
dsander@jenatec.de

Niederlassung Halle

Magdeburger Strasse 23
06112 Halle

Britta Rauchbach-Arnold
Niederlassungsleiterin
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0345/131602-11
Mobil: 0171-3058368
brauchbach-arnold@jenatec.de

Christian Brückbauer
Personaldisponent

Tel.: 0345/131602-33
Mobil: 0151-14835318
cbrueckbauer@jenatec.de

Frank Wiegandt
Personaldisponent

Tel.: 0345/131602-44
Mobil: 0170-1265128
fwiegandt@jenatec.de

Niederlassung Dresden

Schweriner Strasse 48
01067 Dresden

Heike Tögel-Tillemann
Leitende Personaldisponentin
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0351-497616–13
htoegel-tillemann@jenatec.de

Jeanette Müller
Personaldisponentin

Tel.: 0351-497616–14
jmueller@jenatec.de

Tomasz Mielnik
Personaldisponent

Tel.: 0351-497616–12
tmielnik@jenatec.de

Niederlassung Erfurt

Juri-Gagarin-Ring 86-90
99084 Erfurt

Jan Krakowski
Niederlassungsleiter
Werkzeug/PSA – Management

Tel.: 0361-601182–13
Mobil: 0160-96636454
jkrakowski@jenatec.de

Christopher Hoffmann
Personaldisponent

Tel.: 0361/601182-14
Mobil: 0151-14835311
choffmann@jenatec.de

Monika Rezkallah
Personaldisponentin

Tel.: 0361-601182-12
Mobil: 0151-20090266
mrezkallah@jenatec.de

Niederlassung Leipzig

Talstraße 12
04103 Leipzig

Susann Goerner
Niederlassungsleiterin

Tel.: 0341-261863-10
Mobil: 0171–3059790
sgoerner@jenatec.de

Janine Palm
Personaldisponent

Tel.: 0341-261863-14
Mobil: 0151-14835341
jpalm@jenatec.de

Lucas Alleweld
Personaldisponent

Tel.: 0361-601182-11
mobil: 0157-37500669
lalleweld@jenatec.de

Niederlassung Chemnitz

Ludwigstrasse 22
09113 Chemnitz

Tino Gehrke
Niederlassungsleiter

Tel.: 0371-335214-12
Mobil: 0151-14240026
tgehrke@jenatec.de

Nicole Ehl
Personaldisponentin

Tel.: 0371-335214-10
Mobil: 0151-14835313
nehl@jenatec.de

Niederlassung Berlin

Spandauer Damm 71
14059 Berlin

Michael Fuhrmann
Personaldisponent

Tel.: 030-9210401-11
Mobil: 0151–14835317
mfuhrmann@jenatec.de

Niederlassung Bielefeld

Niederwall 47
33602 Bielefeld

Henrik Olminski
Niederlassungsleiter

Tel.: 0521-800677-12
Mobil: 0151-14835344
holminski@jenatec.de

Pascal Bothe
Personaldisponent

Tel.: 0521-800677-11
Mobil: 0170-8310840
pbothe@jenatec.de

close

JOBANGEBOTE
DIREKT AUF MAIL?!

Wir senden Dir keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.